Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » R1 Metall - новое поколение реметаллизантов

Новости

01.03.07

R1 Metall - новое поколение реметаллизантов


Всем владельцам автомобилей со значительным пробегом известны их насущные проблемы: угар моторного масла, падение компрессии, увеличение шумности двигателя и т.п. Все эти проблемы сопровождаются значительными финансовыми затратами. Посчитайте, при угаре моторного масла - 1л на 1000 км, придется покупать 2 канистры по 5 л между его сезонными заменами, что составит только на доливание моторного масла около 1000 руб. А капитальный ремонт, обойдется в еще большую сумму. Вы хотите тратить деньги, время и нервы?

Есть выход - R1METALL. Научно - производственная компания ВМПАВТО, занимается разработкой смазочных материалов уже более 10 лет, предлагает экономичный вариант решения проблемы.

Что такое R1METALL и чем он отличается от подобных автопрепаратов? Во время работы двигатель изнашивается, на поверхности его деталей появляются царапины и трещины, которые являются причиной угара моторного масла, падения компрессии и уменьшения мощности. R1METALL, способен «заживлять» эти царапины. Новый продукт отличается от классических реметаллизантов более интенсивным восстанавливающим свойством. Потому, что в составе препарата присутствуют мельчайшие нанометаллические частицы, с помощью которых и происходит процесс восстановления изношенной поверхности двигателя. Частицы настолько малы, что способны проходить через масляный фильтр и далее, циркулируя по смазочной системе двигателя, находить даже мельчайшие царапины и трещины. Можете представить, сколько микротрещин, невидимых глазу, на поршневых кольцах и стенках цилиндра, которые существенным образом влияют на уменьшение компрессии.

Улучшенная формула R1METALL значительно снижает угар моторного масла, благодаря нанотехнологиям он сократился до пяти раз. Продукция компании пользуется популярностью более чем в 20 странах мира. Технология реметаллизации, на основе которой создан R1METALL, получила бронзовую медаль на Международном салоне изобретений в Париже «Конкурс Лепин» в 2006 году. Открытие стало результатом многолетних научных исследований специалистов компании ВМПАВТО. Продукт выпускается в современном экономичном металлическом флаконе, объемом 50 г, которого хватает на 3-5 л масла. Одного флакона вполне достаточно для защиты от износа двигателя. Для восстановления – два флакона. Добавлять R1METALL нужно при каждой смене моторного масла. Так как при регулярном использовании он сохраняет правильную геометрию деталей и уменьшает шумность двигателя. Применяться новый автопрепарат может как в бензиновых, так и в дизельных двигателях со всеми типами моторных масел.

По материалам ВМПАВТО

Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru