Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Информационные технологии. Опыт концерна «Шелл»

Новости

01.10.08

Информационные технологии. Опыт концерна «Шелл»

В Москве прошла Международная конференция «IT-департамент в нефтегазовой отрасли». Темы выступлений касались таких аспектов, как управление IT- проектами, организация единого информационного пространства, информационная безопасность в нефтегазовых компаниях.

30 сентября -1 октября в Москве в отеле «Swissotel Красные Холмы» прошла Международная конференция «IT-департамент в нефтегазовой отрасли». Темы выступлений касались таких аспектов, как управление IT- проектами, организация единого информационного пространства, информационная безопасность в нефтегазовых компаниях.

Участниками конференции стали специалисты из крупнейших российских и иностранных нефтегазовых компаний, а так же Федерального агентства по информационным технологиям.

Информационные технологии «Шелл» являются одними из наиболее передовых в отрасли, поэтому организаторы конференции пригласили представителей концерна выступить с докладами. Стивен Лаверик, региональный IT-менеджер в России и СНГ, рассказал о глобальном подходе к развитию информационных технолоигй в «Шелл», о структуре IT и системе принятия решений, а также о новых процессах в сфере информационных технологий, которые внедряются в концерне на глобальном уровне.

Николай Денисенко, менеджер сервисного отдела информационных технологий концерна «Шелл» в России, принял участие в дискуссии на тему «Нефтегазовая компания в Internet и Intranet - возможности для бизнеса, перспективы, безопасность».

Новости Шелл


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru