Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Новый продукт - Guardol ECT® - высококачественное, полусинтетическое масло для дизельных двигателей категории API CJ-4 с Жидким Титаном

Новости

19.01.09

Новый продукт - Guardol ECT® - высококачественное, полусинтетическое масло для дизельных двигателей категории API CJ-4 с Жидким Титаном

Guardol ECT полусинтетическое масло с Жидким Титаном для тяжелонагруженных дизельных двигателейВысококачественное, полусинтетическое масло Guardol ECT® - это новейший продукт в ассортименте масел ConocoPhillips, относящийся к серии масел для тяжелонагруженных дизельных двигателей и обладающий спецификацией API CJ-4.
Масло Guardol ECT® специально изготовлено для защиты устройств-очистителей выхлопных газов, таких как сажевые фильтры (DPF) и катализаторы выхлопных газов дизельных двигателей (DOC). Guardol ECT® также рекомендуется для использования в дизельном дорожном и внедорожном оборудовании до 2007 года выпуска, либо в обычных дизельных двигателях, а также идеально подходит для смешанных парков транспортных средств, заправляемых либо бензином, либо дизельным топливом.
Guardol ECT® разработан для использования в дизельных двигателях, работающих на дизельном топливе с содержанием серы до 500 ppm. Однако, для моделей, не использующих масла с ультранизким содержанием серы (ULSD), необходимо проконсультироваться с изготовителем двигателя для получения рекомендаций по интервалу техобслуживания.

Состав:
Guardol ECT® изготовлено из смеси синтетических и высококачественных базовых минеральных масел II группы, с добавлением запатентованных присадок с низкой сульфатной зольностью, низким содержанием фосфатов и серы для обеспечения отличной защиты в новых и старых дизельных двигателях. Он усовершенствован эксклюзивной технологией добавки Жидкого Титана для повышенного сопротивления окислению и защиты от износа. Эта мощная добавка обеспечивает превосходную защиту двигателя при помощи прочного титанового покрытия, формирующегося на поверхности важнейших деталей двигателя, что снижает износ и помогает продлить срок эксплуатации.
Почему именно титан? Ответим одним словом - сила. Титан защищает детали автомобиля от поломок при высоких температурах и находит применение во многих отраслях, включая, аэрокосмический, медицинский и военный сектор. Сегодня мы занимаемся введением этого незаменимого по своим свойствам элемента в индустрию автотранспорта с двигателями большой мощности, а именно, в нашем новом масле с повышенным содержанием жидкого титана.

Титановая защита деталей двигателя от износа.
В новом масле Guardol ЕСТ® титан используется в качестве мощной защиты двигателя. Наша эксклюзивная технология добавок жидкого титана работает на молекулярном уровне, химически присоединяясь к важнейшим частям двигателя для уменьшения износа, и помогает продлить срок службы двигателя. Формула также обеспечивает дополнительную защиту от окисления и коррозии. Результатом является исключительная защита двигателя благодаря силе жидкого титана.

Повышенный контроль за образованием сажи:
Guardol ECT® обладает отличными диспергирующими свойствами для защиты от абразивного износа и потери текучести масла, вызванного появлением в масле частичек сажи, а также Guardol ECT® обеспечивает хорошую низкотемпературную прокачиваемость даже при высоком содержании сажи в масле. Данный продукт обеспечивает отличную защиту подшипников от коррозии и от образования шлама и нагара. Синтетическая смесь обеспечивает повышенную термостабильность при высоких температурах и улучшенные низкотемпературные свойства по сравнению с обычным маслом для дизельных двигателей.

Молекулярный Щит:
В суровых промышленных специальных испытаниях двигатели, использующие Guardol ЕСТ® с жидким титаном, показали лучшие результаты и превзошли стандартные требования в отношении допустимого износа и сопротивления образованию коррозии. Пост-испытательный анализ показал, что защитный титановый слой покрыл поверхность критических поверхностей двигателя, в том числе крейцкопфы, кулачки и кольца.


Титан: экстра-слой защиты

Guardol ЕСТ® с жидким титаном защищает ваш двигатель в двух жизненно важных областях:
Противоизносная защита:
Эксклюзивная технология добавок жидкого титана обеспечивает защиту от износа на молекулярном уровне. Молекулярный слой покрывает металлические поверхности, химически проникая в них, особенно это важно в зонах сильного, локализованного тепла. Противоизносный слой титана помогает предотвратить повреждение поверхности крейцкопфов, толкателей, колец, выступов кулачков и других важных частей двигателя, помогая снизить затраты на ремонт и продлить время до капремонта.
Защита от окисления:
Guardol ЕСТ® с жидким титаном особенно защищает те «горячие точки» деталей двигателя , где это наиболее необходимо.

Титан помогает сдерживать высокотемпературное окисление масла. Окисление – это вредоносный процесс, ведущий к образованию отложений, коррозии, шлама и снижению производительности. Мощная защита от окисления Guardol ЕСТ® с жидким титаном помогает продлить срок службы масла, улучшить эксплуатационные показатели двигателя при тяжелых режимах эксплуатации, а также снизить необходимость в техническом обслуживании. Все это защищает Ваше транспортное средство и экономит Ваше время и деньги.

Горячие точки:
1 Рычаг клапана
2 Турбокомпрессор
3 Гильзы цилиндра
4 Коренные и тяговые подшипники
5 Поддон картера
6 Кулачковый вал
7 Поршневые кольца
8 Канавки поршневого кольца

Guardol ECT® соответствует или превосходит требования:
• API Service CJ-4, CI-4, CH-4, CG-4, SM
• API CI-4 PLUS (SAE 15W-40)
• ACEA E7-04, E5-02, E3-96 (SAE 15W-40)
• Caterpillar ECF-3, ECF-2, ECF-1a
• Cummins CES 20081
• Detroit Diesel Power Guard 93K218 (SAE 15W-40)
• International (Navistar) diesel engines
• Mack EO-O Premium Plus (SAE 15W-40), EO-M Plus (оба класса)
• Mercedes-Benz Sheet 228.3 (SAE 15W-40)
• Renault VI RLD-3 (SAE 15W-40)
• Volvo VDS-4, VDS-3, VDS-2 (SAE 15W-40)

По материалам компании "ГринТайм"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru