Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Допуск ОАО "КАМАЗ" на масла GT Power CI компании "Волгаресурс"

Новости

24.12.08

Допуск ОАО "КАМАЗ" на масла GT Power CI компании "Волгаресурс"

GT POWER CI моторные маслаПо результатам стендовых и лабораторных испытаний моторные масла GT POWER CI SAE 10W-30, 10W-40, 15W-40, API CI-4/SL рекомендуются к применению для двигателей КАМАЗ.

Количество автомобилей в парке России, отвечающих современным экологическим нормам, постоянно и неуклонно увеличивается. Для обеспечения надежной эксплуатации дизелей Евро 3 и 4 необходимо использование моторных масел, отвечающих требованиям категории API CI-4. Российская и импортная автомобильная техника, оснащенная такими дизелями, при эксплуатации использует моторные масла ведущих мировых производителей. Для подтверждения соответствия высокому уровню качества были проведены испытания моторных масел GT Power CI в НАМИ-ХИМ и в ОАО "КАМАЗ".

Масла успешно выдержали испытания (в том числе моторно-стендовые на двигателе КАМАЗ 740.60-360 в объеме 250 часов), показали соответствие высшей эксплуатационной группе Д5 по классификации ААИ, отвечают требованиям ОАО "КАМАЗ" и включены в эксплуатационную документацию.

По материалам компании "Волгаресурс"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru