Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Обучающая программа «Академия Механиков Mobil Delvac» посетила Санкт-Петербург с серией тренингов-семинаров

Новости

22.08.16

Обучающая программа «Академия Механиков Mobil Delvac» посетила Санкт-Петербург с серией тренингов-семинаров

  • Уникальная обучающая программа «Академия Механиков MobilDelvac» провела серию тренингов для механиков и управляющих СТО в Санкт-Петербурге, обучив  более 60 человек.
  • В программе  «Академия Механиков MobilDelvac» , реализуемой с 2011 года, приняло участие  уже более двух тысяч механиков СТО и более полутора тысяч студентов высших и средних учебных заведений.

Летом 2016 года обучающая программа «Академия механиков Mobil Delvac» прошла в городе Санкт-Петербург, где более 60 механиков, обслуживающих коммерческий транспорт, приняли участие в тренингах-семинарах об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел, их составе.

В этом году программа посетила 4 города Белоруссии, а также 8 городов России.

Компания ExxonMobil, создатель линейки высококачественных смазочных материалов для коммерческого транспорта Mobil Delvac, считает своим долгом защищать транспорт своих клиентов в течение всего срока его службы, в том числе и на СТО, ведь успешная работа транспорта во многом зависит от его качественного обслуживания. Именно поэтому ExxonMobil в сотрудничестве со старшим преподавателем РАНХ и ГС, автогонщиком и первым  российским участником ралли «Camel Trophy» Марком Подольским уже более пяти лет подряд проводит обучающую программу «Академия Механиков».

«Академия Механиков» направлена на две аудитории. Первая - механики и управляющие СТО, которым тренинги помогают освежить и обновить свои знания. Семинары для них проводятся без отрыва от производства, в специально оборудованном под учебный класс грузовике, где есть все необходимые приспособления и материалы. В 2015 году более 60 СТО и 430 механиков из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, а также городов Казахстана – Павлодара, Экибастуза, Караганды, Темиртау и Астаны, - посетили тренинги и получили новые знания.

Галина Волощук, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белорусии и Казахстане, ExxonMobil: «Мы успешно проводим тренинги в рамках программы «Академия механиков» с 2011 года. За это время благодаря Mobil Delvac более двух тысяч механиков из России, Казахстана и Белоруссии смогли получить профессиональные рекомендации по обслуживанию коммерческого автотранспорта и применить на практике свои знания, таким образом, обеспечивая своих клиентов еще более надежным и качественным сервисом ”.

Вторая аудитория программы – студенты технических ВУЗов и СУЗов, будущие профессионалы своего дела. Семинары для них проводятся в течение учебного года, на территории ВУЗов, чтобы сократить отрыв от занятий. В 2016 году тренинги для более чем 600 студентов технических специальностей прошли в 6 учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных в 5 субъектах РФ – Москве, Московской, Нижегородской, Иркутской областях, а также в Республике Мордовия.

«В этом году уникальная программа «Академия механиков» еще больше расширила свою географию и помогла слушателям из разных городов России и Белоруссии обновить знания и повысить квалификацию в условиях быстро меняющихся технологий и стандартов», - поделился Марк Подольский.

 «Академия Механиков», однако, не собирается останавливаться на достигнутом и планирует и дальше расширять свою географию, чтобы принести максимум пользы профессионалам своего дела, бизнесу и будущим специалистам.

Более подробно узнать о том, как «Академия Механиков» может помочь Вашему бизнесу, Вы можете на сайте www.mobildelvac.ru.


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru