Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » VII «Московская Международная Неделя Смазочных Материалов – 2016»

Новости

31.08.16

VII «Московская Международная Неделя Смазочных Материалов – 2016»

VII «Московская Международная Неделя Смазочных Материалов – 2016»

15-18 ноября 2016 г. в Москве пройдет VII Московская Международная Неделя Смазочных Материалов - 2016. Организатор мероприятия – компания RPI. В рамках Недели состоятся Юбилейная XII Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов - 2016», «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы», VII Международная конференция «Пластичные смазки - 2016», специализированная выставка «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2016», неформальная коктейль-встреча делегатов мероприятия «Без Галстуков» и торжественный вечерний прием от Генерального спонсора мероприятия – компании «ЛЛК-Интернешнл».

Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов» является крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли России. За годы своего существования конференция превратилась в наиболее статусное отраслевое мероприятие не только российского, но и европейского масштаба.

Международная конференция «Пластичные смазки» состоялась впервые в 2010 году и успела заслужить высокие оценки аудитории и заявить о себе как о крупнейшем в СНГ мероприятии данной тематики, играющем неоценимую роль в дальнейшем развитии отрасли. На конференции встретятся разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании данного сегмента рынка. Мероприятие дает уникальную возможность наладить новые деловые контакты, обсудить наиболее важные проблемы отрасли и пути их решения. Конференция, посвященная пластичным смазкам, несомненно, является новым стимулом к развитию отечественного рынка смазочных материалов.

В рамках VII Московской Международной Недели Смазочных Материалов пройдет выставка продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов-2016». Данная выставка является наилучшим местом представления своих возможностей для компаний-поставщиков в данном сегменте.

В мероприятии ежегодно принимают участие основные российские и иностранные производители смазочных масел и присадок, смазок и СОЖ, ведущие мировые и российские транспортные и промышленные компании, крупные потребители смазочных материалов. В конференции 2016 г. примут участие представители компаний ЛЛК-Интернешнл, ИНТЕСМО, Evonik Oil Additives, BASF, Infineum, ЛЛК-НАФТАН, Газпромнефть – Смазочные материалы, Petronas, Afton Chemical, APL, Vanderbilt, Frigmaires Engineers, NYNAS, BPT Chemicals, Dow Corning, ATIEL, Финэксим, ИнфоТЭК-Консалт, НАМИ-ХИМ, ВНИПИнефть, Электрогорский институт нефтепереработки, ВНИИ НП, ВТИ, Газпром ВНИИГАЗ, ВНИИЖТ, КАМАЗ, АВТОВАЗ и многие другие.

В 2016 году «Московская Международная Неделя Смазочных Материалов» - крупнейшее отраслевое мероприятие в Европе и странах СНГ - соберет более 450 участников.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:
http://www.rpi-conferences.com/international-lubricant-week

По вопросам участия в Московской Международной Неделе Смазочных Материалов-2016 в том или ином качестве Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 / 778 93 32 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru  


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru