Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Уже 350 Mobil 1 ЦентровSM: ExxonMobil открыла Mobil 1 Центр в Белгороде

Новости

21.12.16

Уже 350 Mobil 1 ЦентровSM: ExxonMobil открыла Mobil 1 Центр в Белгороде

14 декабря 2016 года состоялось торжественное открытие Mobil 1 Центра в Белгороде, который стал юбилейным, 350-ым, Центром в сети. Это говорит об устойчивом росте сети на протяжении последних лет. Mobil 1 Центры функционируют более чем в 80 городах по всей стране, предлагая обслуживание высочайшего качества,  и являются альтернативой обычным сервисным станциям, где любой автовладелец может заменить смазочные материалы

Для владельца, Максима Гнаповского, открытие Mobil 1 Центра – первый опыт. Он вступил в программу всего 2 месяца назад, а до этого на протяжении 8 лет реализовывал смазочные материалы MobilTM.

«Появление нового Mobil 1 Центра в нашем городе стало возможным благодаря неоценимой поддержке ExxonMobil, безупречной репутации бренда Mobil 1TM и высочайшему качеству продуктов под этим брендом, в котором я убедился самостоятельно. Я уверен, что людям будет приятно и удобно обслуживать свои автомобили в Mobil 1 Центре, ведь все услуги в центре предоставляются оперативно и в соответствии с мировыми стандартами», - рассказал Максим Гнаповский.

На официальной церемонии открытия сервисного центра присутствовал генеральный директор ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании ExxonMobil, Свен Арнет и представители российского кластера ExxonMobil. «Мы рады, что программа Mobil 1 Центров продолжает развиваться и привлекает новых участников. Мы гордимся тем, что владельцы обычных сервисных станций выбирают Mobil 1 Центры и готовы строить бизнес именно с Mobil 1, ведь сеть Mobil 1 Центров объединяет одна философия – мы всегда предлагаем своим клиентам только высококачественные продукты Mobil 1», - отметил Свен Арнет.

Глобальная сеть сервисных станций по замене масла от бренда Mobil 1 насчитывает порядка 3000 центров по всему миру. Объединяет сеть программа Mobil 1 Центров, которая оказалась востребованной как в бизнес-кругах, так и среди потребителей благодаря высоким требованиям ExxonMobil к процессу ведения бизнеса и качеству оказываемых услуг.

Новый Mobil 1 Центр расположен по адресу: г. Белгород, ул. Чичерина, д. 46.

Пресс-офисс Mobil 1


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru