Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Automechanika St. Petersburg - 22-я ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и стран Балтии

Новости

08.02.17

Automechanika St. Petersburg - 22-я ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и стран Балтии

14-16 марта 2016 года в Санкт-Петербурге будет проходить ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-запада России и стран Балтии Automechanika St. Petersburg.

Выставка пройдет в международном конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» одновременно с Петербургской технической ярмаркой и выставкой HI-Tech.
Automechanika St. Petersburg – это основная выставка автомобильной тематики b2b формата в Северо-западном регионе. Тематика Automechanika St. Petersburg охватывает весь спектр автомобильной отрасли: от производства автомобильных компонентов и запасных частей до послезаводского обслуживания автомобилей.

На выставке будут представлены запчасти и компоненты; электроника и системы;  аксессуары;  товары и услуги для тюнинга и персонализации автомобиля; товары и услуги для ремонта и обслуживания; автомобильные мойки и другое.

Automechanika St. Petersburg, в первую очередь, ориентирована на посетителей из Cеверо-Западного и центрального регионов России, а также стран Балтии.
Выставочная экспозиция сопровождается деловой программой, включающей Биржу деловых контактов и конкурс молодых специалистов «Форсайт Авто».

Automechanika St. Petersburg – это часть сетевого  выставочного бренда Automechanika. Выставочное объединение «РЕСТЭК», имеющее более чем 25-летний опыт и обладающее отличным знанием рынка и широкими связями с бизнес-сообществом, выступает в качестве лицензионного партнера Messe Frankfurt Exhibition GmbH.

Подробнее о выставке на www.automechanika-spb.ru.

Наталья Тарасова
Выставочное объединение «РЕСТЭК»


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru