Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » CASTROL выступил титульным партнером фестиваля VAGBURG

Новости

28.05.18

CASTROL выступил титульным партнером фестиваля VAGBURG

Бренд премиальных моторных масел Castrol второй год подряд стал титульным партнером фестиваля поклонников автомобилей VAG –Castrol VAGBURG Festival, который прошел в субботу 26 мая в подмосковном парке «Яхрома».

На площадке мероприятия компанией Castrol былоборудован собственный шатёр, где участники фестиваля могли проконсультироваться с техническим специалистом бренда, поучаствовать в мастер-классах, сделать необычные фотографии и отдохнуть вспециальной лаунж-зоне. Директор по маркетингу Castrol Артем Луговцев отметил: «Мы сотрудничаем с компанией Volkswagen более 19 лет и поэтому особенно ценим возможность провести время c поклонниками VAG, обменяться опытом и поддержать клубное движение.Это уже второй VAGBURG Festival с нашим участием, и мы в Castrol надеемся, что наше партнерство будет столь же длительным и успешным, как сотрудничество с VW».

Прошедший фестиваль в этом году собрал рекордное количество участников – более 6 тысяч человек, на площадке было выставлено 2300 автомобилей, произведенных концерном VAG – Audi, VW, Seat, Skoda и Porsche. Для гостей мероприятия была подготовлена развлекательная программа на сцене фестиваля, включая тест-драйв-конкурс от дуэта «Большой тест-драйв» Стиллавина и Вахидова.Фестиваль посетили представители 27 автоклубов ивладельцы редких автомобилей и ретрокаров, так что любой желающий смог своими глазами увидеть живые легенды немецкого автопрома.По традиции в ходе мероприятия прошел выбор Топ-16 автомобилей России по версии Castrol VAGBURG Festival. Забрал приз зрительских симпатий и вошел в ТОП-16 автомобиль VW T3 WestfaliaJoker 1981 из Калининграда.Завершилось мероприятие розыгрышем VWSciroccoIII, кастомизированного специально для фестиваля.

Castrol VAGBURG Festival проходит ежегодно с 2007 года, собирая тысячи единомышленников, энтузиастови владельцев автомобилей VAG. В этом году фестиваль собрал вместе поклонников немецких автомобилей уже в 12 раз.

История сотрудничества Castrol с всемирно известным автоконцерном VolkswagenGroup началась в 1999 году, когда два бренда объявили о глобальном стратегическом партнёрстве. Смазочные материалы Castrol имеют статус официально рекомендованных автопроизводителем, а специалисты Castrol совместно с инженерами концерна уже много лет разрабатывают высококачественные смазочные материалы и работают над повышением топливной экономичности и снижением уровня выбросов СО2.

Александр Марьин
Компания Castrol


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru