Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » CASTROL открывает новые решения для ветроэнергетики

Новости

22.05.18

CASTROL открывает новые решения для ветроэнергетики

ONYX INSIGHT — новый бренд прогностического обслуживания, обеспечивающий владельцам и операторам ветряных турбин полный контроль над оборудованием

Castrol, мировой производитель смазочных материалов, объявляет о новом этапе сотрудничества с компанией Romax Technology (Romax), лидером в области программного обеспечения и обслуживания вращающихся механизмов. Результатом партнерства стал запуск ONYX InSight, нового бренда прогностического обслуживания в сфере ветроэнергетики. ONYX InSight предоставляет владельцам и операторам оборудования, производящего ветровую энергию, полный контроль над технологическими рисками и эксплуатационными расходами.

Ветряная мельница и ветряные турбины на ветроэлектростанции Sherbino компании BP в г. Форт-Стоктон, штат Техас, США

Ветряная мельница и ветряные турбины на ветроэлектростанции Sherbino компании BP в г. Форт-Стоктон, штат Техас, США

ONYX InSight – это обновление совместного предприятия компаний Castrol и Romax«Romax Insight», которое было создано в феврале 2017 года. Команда ONYX InSight будет использовать достижения обеих организаций, сочетая глубокое понимание принципов работы вращающихся механизмов и 10-летний опыт внедрения инновационного программного обеспечения, аналитики данных и инженерных решений на рынок ветроэнергетики.

«Мы намерены проложить путь в новую эру прогностического обслуживания, когда будут учитываться все факторы, влияющие на функционирование вращающихся механизмов, – рассказал глава ONYX InSight Брюс Холл. – Предоставляя операторам точные данные о состоянии их оборудования, аналитику и рекомендации по управлению, мы даем им возможность взять под полный контроль свои программы технического обслуживания, сокращая периоды непредвиденного простоя и затраты. Другими словами, мы предотвращаем неожиданности и делаем непредсказуемое предсказуемым».

Компания ONYX InSight создана для оказания полного спектра прогностических услуг владельцам и операторам ветряных турбин. Благодаря предоставляемой информации, они смогут усовершенствовать программы обслуживания, увеличить период эксплуатации оборудования и сократить эксплуатационные расходы.

Ветряная мельница и ветряные турбины на ветроэлектростанции Sherbino компании BP в г. Форт-Стоктон, штат Техас, США

Специалист поднимается по лестнице внутри ветряной турбины ветроэлектростанции Sherbino компании BP в г. Форт-Стоктон, штат Техас, США

Преимущества ONYX InSight достигнуты благодаря уникальной комбинации специализированных инженерных консультаций и интегрированной платформы надёжного оборудования и облачного программного обеспечения. ONYX InSight совмещает в себе инновационную систему мониторинга состояния ecoCMS, мобильное решение для проверки оборудования и отчётности FieldPro и новейший инструмент веб-аналитики Fleet Monitor, собирающий в одном месте всю важную информацию о мониторинге, осмотрах и техническом обслуживании.

О бренде Onyx Insight
Onyx InSight – совместное предприятие Castrol и Romax в области ветроэнергетики, объединяющее в себе глобальный масштаб деятельности и знания Castrol в сфере смазочных материалов для ветряных турбин и 30-летний опыт Romax Technology в области программного обеспечения, обслуживания и анализа данных для коробок передач, подшипников и вращающихся механизмов.Предоставляя решения в сфере прогностического обслуживания, компания позволяет владельцам оборудования в отрасли ветроэнергетики и за её пределами сокращать эксплуатационные затраты. Более подробная информация доступна на сайте: Onyxinsight.com.

Александр Марьин
Компания Castrol


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru