Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » 2 года сотрудничества ELF Lubricants и марки мотоциклов Superior

Новости

18.01.19

2 года сотрудничества ELF Lubricants и марки мотоциклов Superior

Марка смазочных материалов ELF и легендарный бренд мотоциклов Brough Superior отмечают 2 года успешного международного сотрудничества. Согласно подписанному в ноябре 2016 года партнерскому соглашению, компания Total Lubrifiants поставляет ряд смазочных материалов ELF для поддержания высокой производительности и оптимальных показателей работы мотоциклов Brough Superior.

Основываясь на накопленном за 40 лет участия в ключевых мировых мотогонках опыте, ELF предлагает своему партнеру самые передовые разработки и проверенные решения в стремлении совместно достичь совершенства управляемости и превосходства скорости мотоциклов Brough Superior. Синтетическое моторное масло ELF MOTO 4 RACE 10W-60 выдерживает экстремальное давление и температуру двигателя, благодаря тщательно подобранным присадкам, и предотвращает возникновение неисправностей сцепления в экстремальных условиях, сохраняя чистоту двигателя и его максимальную мощность. Кроме того, в компании разработали специальную линейку моторных масел Brough Superior ELF Vintage, способных подарить вторую жизнь винтажным 4-такатным двигателям мотоциклов Brough Superior. 4 типа продукции данной линейки являют собой лучшее решение для очистки масляной системы мотоциклетной техники, не способной работать с другими современными смазочными материалами с высоким содержанием моющих присадок.

Марк Апхэм (Mark Upham), генеральный директор и владелец Brough Superior Ltd, комментирует сотрудничество с ELF: «Масло – источник жизненной силы двигателя. Для нашего будущего самая большая угроза – это не обеспечить необходимой мощностью мотоциклы компании. ELF же поможет нам создавать лучшие мотоциклы. Именно в этом кроется наша вера в устойчивость и успех сотрудничества».

«Продукция ELF, так же, как и мотоциклы Brough Superior, создается для достижения выдающихся результатов производительности и соответствует высоким амбициям брендов. Мы гордимся тем, что сопровождаем в рамках этого партнерства Brough Superior на пути к успеху», – сказал Тьерри Гуро (Thierry Gourault), вице-президент подразделения автомобильный масла в Total Lubrifiants.

Brough Superior - возвращение культового бренда.
Джордж Браф (George Brough) обеспечил себе место в истории, когда он основал Brough Superior Motorcycles в Ноттингеме (Англия) в 1919 году. Марка, которую называли «Rolls-Royce среди мотоциклов», быстро заслужила репутацию суперсовременной техники с непревзойденной производительностью, передовыми для своего времени разработками и гоночными победами.

В 2014 году Brough Superior вернулся на рынок, выпустив новый высокотехнологичный мотоцикл SS100, построенный вручную недалеко от Тулузы (Франция).

Пресс-офис «ТОТАЛ ВОСТОК»


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru