Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Дизельные генераторы и электростанции Inmesol

Новости

29.01.11

Дизельные генераторы и электростанции Inmesol

Грустно, однако сегодняшние программы централизованного снабжения электричеством, даже наиболее совершенные, не обладают тотальной надежностью. Сложности с электроэнергией испытывают даже огромные мегаполисы России, да и всего мира, а что уж толковать о малых поселках или заброшенных уголках, где нередко совсем нет проведения электроэнергии в дома.

Именно поэтому присутствие независимого источника питания, функционирующего в автономном режиме, нужно для многих предприятий и организаций. Представьте сейчас, что без электроэнергии очутился завод, порт, строительная площадка. В лучшем случае это чревато прекращением производства, несоблюдением сроков, а в самом плохом – поломкой оборудования и даже травмами.

Очень значимо отлаженное электропитание и для продовольственных баз, торговых комплексов, рынков, логистических предприятий. Прекратившие работать холодильники, брак большого количества продуктов, существенные финансовые потери – вот, чем угрожает единственное отсутствие электропитания бизнес компаниям.

Если перечисленные случаи касались по большей части производства, то в учреждениях здравоохранения остановка электроснабжения может стать первоосновой настоящих несчастий. Больницы, родильные отделения, медцентры – все эти организации живут в прямой зависимости от наличия электричества.

То же самое надо сказать и о дошкольных учреждениях, масштабных развлекательных и атлетических площадках, театрах и иных помещениях, где присутствует масса людей и где прекращение подачи электричества становится причиной страха и даже беспорядков.

Трудно назвать все современное оснащение, действующее от электрической сети. Промышленные станки, врачебные приспособления, мощная специальная техника, ЭВМ, печи, рефрижераторы, вентиляторы – от исправной работы данных агрегатов зависит жизнь и здоровье людей, бизнес итоги компаний, наше спокойствие и хорошее настроение.

Закономерно, что известность резервных источников питания – дизель и бензиновых генераторов и станций – нарастает с каждым годом. Сегодня на рынке есть агрегаты различной производительности и габаритов, вот почему подобрать подходящую станцию для любого предприятия – от банка до школы, от деревообрабатывающего цеха до стационара – не составляет каких-либо осложнений.

В череде поставщиков, предлагающих автономные генераторы и электростанции своим качеством, солидностью и высокой репутацией славится фирма "Инмесол". Это дочерняя компания европейского производителя оборудования, представляющая на отечественном рынке огромный выбор бензиновых и дизельных электростанций для предприятий и индивидуальных покупателей.

Необходимо сказать, что вовсе не всякая фирма, тем паче – частный предприниматель может содержать в своем коллективе профессионального электрика. Чтобы все покупатели ООО "Инмесол" имели возможность купить в свое распоряжение надежную станцию подходящей продуктивности, на предприятии состоят сведущие специалисты, которые готовы дать совет, поспособствовать с поиском автономного источника электроэнергии.

Напоминаем, что дизельные и бензо генераторы могут оказаться полезны не только на заводе или в бизнес центре, но и на далекой строительной площадке, для исполнения наружных работ в городских условиях, за городом, пикнике.

Позвонив в "Инмесол" вы сможете купить оборудование одного из известнейших мировых поставщиков, сможете обслуживаться в масштабной ремонтной сети, начнете эксплуатировать качественную, бесперебойно функционирующую в российском климате технику.

По материалам ООО "Инмесол"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru