Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Автохимия и автокосметика торговой марки «RUNWAY»

Новости

31.10.07

Автохимия и автокосметика торговой марки «RUNWAY»

Неизменное качество высокотехнологичного американского сырья в сочетании с доступными ценами для простого российского потребителя – стало одним из главных преимуществ этой торговой марки. Вся продукция поставляется в Россию американской корпорацией Doctor Chemical Corp. Упаковка производится в России и странах СНГ и соответствует американским аналогам. В России продукты RUNWAY расфасовываются и реализуются производственной компанией ПОИСК (Санкт-Петербург) и представлены огромным ассортиментом автохимии и автокосметики.

Очиститель стекол / Glass cleaner RW
Glass cleaner RW Очиститель нового поколения для стеклянных и зеркальных поверхностей. Очищает стекла и зеркала от различных дорожных загрязнений. Не оставляет разводов. Обладает антистатическим эффектом.

Пенный очиститель обивки салона / Multi-purpose Foam Cleaner RW6083
Multi-purpose Foam Cleaner RW6083 Профессиональная формула эффективно удаляет разнообразные загрязнения и пятна с тканых и ковровых материалов. Восстанавливает внешний вид и фактуру тканей и ковровых покрытий, поднимает ворс, придает шелковистость и возвращает им первозданный вид. Удаляет неприятные запахи и освежает воздух в салоне автомобиля. Используется также для очистки всего интерьера автомобиля, включая виниловые и пластиковые обивки, панель приборов, молдинги, детали из хрома, керамики. Рекомендован к использованию при предпродажной подготовке.


Пенный очиститель двигателя / Foamy Engine Cleaner RW6080
Foamy Engine Cleaner RW6080 Быстро и эффективно удаляет любые загрязнения моторного отсека: пригоревшие технические жидкости, масляные подтеки, солевые дорожные остатки. Мощные эмульгаторы, образующие активную пену, позволяют составу удерживаться на вертикальных поверхностях, проникать в зазоры между деталями, размачивать и удалять любую, даже застарелую, грязь. Безопасен для пластика и резины. Предотвращает разрушение электропроводки в моторном отсеке от воздействий агрессивной среды, защищая от опасности возникновения пожара. Рекомендуется использовать несколько раз в год, особенно перед началом зимнего сезона и после него, после ремонта двигателя, при предпродажной подготовке автомобиля. Может использоваться для очищения бетонных полов от масла.

Полироль торпеды / Dashboard Wax RW6081
Dashboard Wax RW6081 Предназначена для очистки, обновления и защиты панели приборов, обивки из винила, кожи, пластика, дерева. Предохраняет их от старения и растрескивания, восстанавливает структуру. Прекрасно защищает от пыли, грязи и засаливания. Обладает антистатическим эффектом. Не создает маслянистого глянца. Обработка составом поверхностей панели приборов уменьшает нагрев за счет интенсивного отражения ультрафиолетовых лучей. Также используется снаружи автомобиля для обновления молдингов, пластиковых деталей и т. п. В быту – для очистки и обновления кожаной мебели, обуви, сумок и т. п.

Жидкий ключ / Lubricant spray RW
Lubricant spray RW Жидкий ключ позволяет быстро и эффективно разъединить ржавые и прикипевшие резьбовые соединения. Применяется для смазки и защиты от коррозии различных подвижных соединений. Быстро разъединяет ржавые и прикипевшие резьбовые соединения. Вытесняет влагу, не испаряется, образуя стойкую к коррозии защитную пленку на поверхности металла.

Очиститель карбюратора / Carb Cleaner RW6081
Carb Cleaner RW6081Мощный, быстродействующий состав качественно и бережно очищающий от нагара, углеродистых отложений и грязи систем и деталей карбюратора - системы холостого хода, каналов карбюратора, дроссельных заслонок, воздушных и топливных жиклеров, впускных клапанов и днищ поршней. Нормализует впрыск топлива без разборки карбюратора. Позволяет отрегулировать карбюратор для достижения минимального расхода бензина и снижения токсичности выхлопа. Очиститель адаптирован для чистки карбюраторов российского производства. Безопасен для кислородных датчиков и каталитических нейтрализаторов.

Материал предоставлен компанией "Поиск"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru