Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Новые моторные масла AIMOL

Новости

31.10.07

Новые моторные масла AIMOL

По информации ЗАО «Компания «Драйв» в ближайшее время в свободную продажу поступит эксклюзивное моторное масло AIMOL, разработанное с применением гоночных синтетических технологий и проверенное в условиях автоспорта.

Высокие технологии автоспорта теперь доступны и обычным автовладельцам. В широкую продажу поступают спортивные моторные масла голландской торговой марки AIMOL (Аймол), в частности, серии Sportline, ранее применявшиеся лишь профессиональными гоночными командами.

Производитель новинки – голландская компания AIM B.V. – уже более 20 лет специализируется на исследовательской деятельности и разработке инновационных смазочных материалов. Российским полигоном для испытаний качества и спортивного характера продукта является гоночная команда AIMOL Racing, не первый год принимающая участие в российских гоночных сериях RTCC и Формула-1600.

Моторные масла AIMOL Sportline 5W-50Флагманом продуктовой линейки AIMOL являются моторные масла AIMOL Sportline 5W-50 и 10W-60. Это полностью синтетические моторные масла премиум-класса, созданные с использованием передовой технологии PAO (polyalfaolefin). Разработаны специально для применения в двигателях спортивных автомобилей, работающих в экстремальных условиях высоких нагрузок, максимальных оборотов и скоростей и полностью соответствуют, а по некоторым показателям превосходят стандарты API SL/CF. Масла поставляются в упаковке 1, 4, 20 и 205 л. Рекомендованная розничная цена 4 л канистры составляет 1400 рублей за Sportline 5W-50 и 1500 рублей за Sportline 10W-60.

Помимо премиальной линейки Sportline, в ассортименте AIMOL представлен широкий спектр синтетических и полусинтетических моторных масел для легковых автомобилей (серии Ecoline, Super HTS, LL Synth Plus, Synth Power и Turbo Diesel), грузовой техники (Turbo Synth TFE, Turbo Ultra TFE, Turbo TFE и Turbo LD), а также высокотехнологичные трансмиссионные масла. Вся продукция идеально подходит как для использования в спортивной технике, так и для обычных легковых и коммерческих автомобилей. ЗАО «Компания «Драйв» - один из ведущих поставщиков смазочных материалов и комплектующих для транспорта и промышленности. На рынке смазочных материалов с 1994 года. Головной офис и склад в Москве. Имеет официальный статус дистрибьютора смазочных материалов ТНК и AIMOL (Голландия), мотоциклетных и водных масел Shell Advance и Nautilus.

Информация предоставлена компанией "Драйв"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru