Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Масла и смазки » ЛУКОЙЛ И Трубная Металлургическая Компания заключили новый контракт на поставку масел

Масла и смазки

05.12.17

ЛУКОЙЛ И Трубная Металлургическая Компания заключили новый контракт на поставку масел

ЛУКОЙЛ подписал новое соглашение о поставках смазочных материалов с Трубной металлургической компанией (ТМК). Масла ЛУКОЙЛ в 2017-2018 гг. будут применяться на индустриальном оборудовании заводов ВТЗ, ТАГМЕТ, СТЗ и СинТЗ, входящих в группу компаний ТМК. Также с 2018 года на этих предприятиях планируются испытания смазок, производимых на заводе ИНТЕСМО в Волгограде (СП ЛУКОЙЛа и РЖД).

Сотрудничество ЛУКОЙЛа и ТМК в сфере смазочных материалов берет начало с 2010 года. Ведущий российский производитель трубной продукции ежегодно использует до 3 тыс. тонн масел, основной объем которых составляют гидравлические и редукторные масла. ЛУКОЙЛ, в свою очередь, является одним из ключевых российских потребителей продукции ТМК – обсадных труб для нефтяных скважин.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса. Компания объединяет более 25 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы.

По материалам ООО «ЛЛК-Интернешнл»


Вернуться в раздел >>> Масла и смазки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru