Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автозапчасти » Отличное приспособление для путешествия и повседневной жизни
18.08.15

Отличное приспособление для путешествия и повседневной жизни

Для любителей авто-путешествий важно всегда иметь дополнительное место для перевоза необходимого снаряжения. Даже если салон авто просторный и багажник тоже вместительный, не все можно так, как Вам хотелось бы. Однако, не стоит отчаиваться и отказываться от задумки. Купить багажник на крышу в Санкт-Петербурге, например, Вы можете по самым выгодным ценам. Такого рода конструкции помогут Вам без проблем перевезти совершенно любой груз, со всеми удобствами и с уверенностью, что отличный отдых Вам обеспечен! В настоящее время разновидностей багажников огромное множество и какая из них более удобная и практичная, давайте разберемся.

Вообще, существует два способа установки багажника: • На рейлинги; • Автомобильный бокс. Присутствие второго необязательно, а вот без первого ничего и не установишь. Можно просто монтировать багажник на рейлинги, которые устанавливаются в виде двух поперечных дуг или же с помощью зацепов на дверные проемы. Тут они подразделяются еще на два вида: аэродинамический и прямоугольный. Первый получил широкое распространение и популярность благодаря тому, что в отличие от прямоугольного, при езде он не издает никакого шума, в то время как о втором этого сказать нельзя.

Круглый год в нашей стране можно заняться любым видом спорта, но самые распространенные из них – велосипедный и лыжный. Конечно же, в городских условиях спасают лыжные базы и парки, где можно кататься на велосипедах. Но если Вы хотите выехать далеко загород со своим снаряжением и провести время на свежем воздухе с пользой, приобретайте багажник для лыж или для велосипеда. В первом случае, может быть универсальный способ крепления или два общепринятых, а вот велосипед дает больше возможностей крепежа: фаркоп, задняя часть или непосредственно крыша авто подойдут в любом случае.

es-auto.ru

Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автозапчасти

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru