Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автозапчасти » Почему продукция компании Menabo стоит вашего внимания
20.08.15

Почему продукция компании Menabo стоит вашего внимания

Menabo — очень известный бренд по производству автомобильных аксессуаров. Компания была основана в 1972 году, с тех пор ассортимент товаров стал значительно разнообразнее. Производятся теперь также крепления для велосипедов и лыж. Стоит отметить, что багажники menabo сегодня являются лидером по продажам в этой категории товаров в Италии. Такое доверие покупателей, безусловно, было завоёвано высоким качеством продукта и доступными ценами.

Краткая информация о производимых продуктах

Компания производит крепления для:

  • велосипедов;

  • спортивного оборудования.

Автомобильные боксы делаются из пластика (в основном трёхслойного). Широкий ассортимент даёт возможность подобрать боксы для любого автомобиля как по техническим, так и по внешним качествам. С помощью всего одного ключа можно легко открыть механизм запирания, но в то же время в любой точке фиксации установлена система, не позволяющая снимать ключ с открытой крышкой.

Велосипедные крепления, изготовленные компанией Menabo позволяют перевозить одновременно четыре велосипеда как на задней двери машины, так и на креплении запасного колеса (если речь идёт о джипе).

Для установки креплений для лыж предусмотрено два способа: обычный (крепление к багажнику автомобиля) и экономный (на специальных магнитах). Возможна перевозка одновременно шести пар лыж, всё зависит от выбранного типа крепления.

Работа с клиентами

Стоит заметить, что компания Menabo позаботилась о комфорте покупателей, создав очень удобный и функциональный сайт. Здесь есть всё необходимое. Вы можете прочесть общую информацию о бренде, просмотреть иллюстрированный каталог товаров, а также выяснить с помощью интерактивной карты, где приобрести выбранный продукт. Кроме того, компания предусматривает особые условия сотрудничества для оптовых покупателей. Вы можете также стать дилером, отправив письмо с необходимой информацией.

www.flli-menabo.com

Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автозапчасти

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru