Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автохимия » Применение автохимии в дилерском автосервисе Автоцентр Сити
08.09.15

Применение автохимии в дилерском автосервисе Автоцентр Сити

Средства для защиты автомобиля можно поделить на несколько видов основные и профилактические. Основные средства в большей степени используют для наведения лоска, а профилактические применяют для защиты и при незначительных ремонтных работах. Если вдруг отсырела проводка и машина перестала заводиться можно воспользоваться «Очистителем электрочастей EPS-20» и «Очистителем системы зажигания IS-8». Первый необходимо распылить и протереть, а второй нанести тонким слоем на провода. Такие средства также хорошо зарекомендовали себя в качестве профилактических мер.

Если самостоятельно не удается диагностировать причину неисправной работы автомобиля и устранить ее даже с примененимем самых современных средства автохимии, обращайтесь в сервисный центр дилера автомобилей Опель, Фольксваген, Шевроле, Кадиллак и Хаммер http://avto-city.ru/service/ в Москве за профессиональным кузовным или слесарным ремонтом.

Система питания также нуждается в спецсредствах, одним из которых является «Удалитель влаги из топлива». При этом важно проверить соответствие топлива и самого средства для него. Для тех автомобилей, которым приходится часто выезжать на дальние расстояния с дозаправкой в пути без гарантии качества топлива нелишним будет приобретение «Очистителя инжекторов» или «Очистителя форсунок», а также «Увеличителя октанового числа». Что же касается ремонтных средств здесь в первую очередь необходимо приобрести баллончики для ремонта шин. Они помогут за считанные секунды залатать пробитое колесо.

Они спасут только от незначительных повреждений, большие прорезы или дыры, к сожалению, им не под силу. После проведенного ремонта необходимо двигаться на минимальной скорости в 40 км/ч, что обеспечит надежную защиту колесу. В автомобильных магазинах присутствует огромное количество различных полупрофессиональных средств, но даже они не спасут от попавшего в люк колеса или потери какой-либо запчасти по небрежности. Для гаража необходимо приобрести несколько важных средств и пусть они будут использоваться всего несколько раз в год, но без них поддерживать хорошее состояние авто достаточно сложно.

К таким средствам относят очистители салона, двигателя, дисков и клапанов, а также пластмассовых деталей автомобиля, полироли для кузова автомобиля и средства для хромированных частей. Еще одна категория средств – те, которые не стоит покупать заранее. Среди них, к примеру, различные составы для устранения течи различного происхождения, а также промывочные смеси. В целом можно отметить, что автомобильная химия – не враг автовладельцу, а помощник. Она поможет сохранить автомобиль как изнутри, так и снаружи в отличном рабочем состоянии не затратив при этом множества усилий.


Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автохимия

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru