Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автопром » Настоящая находка для автолюбителей - Lada Granta Liftback
14.07.15

Настоящая находка для автолюбителей - Lada Granta Liftback

Автомобиль Lada Granta Liftback появилась на рынке автомобилей совсем недавно. Теперь, современная Lada Granta получила совершенно новую и качественную трансмиссию, несколько вариантов коробки передач и качественных моторов.

Но что, же означает тип кузова Liftback – это что-то среднее между хэтчбэком и седаном. Теперь багажник автомобиля открывается вместе с задним стеклом. Но вот характерный выступ кузова, а также длинный задний свес делают этот автомобиль схожим с седаном. Багажник можно открывать не только ключом, но и с помощью специальной кнопки в салоне. Кроме этого, багажник обладает хорошей вместительностью. Для более комфортной перевозки груза, задние сидения оснащены дополнительными петлями, такими как в Ладе Калина. Также, многим придется по душе маленькая, но практичная новинка - пластиковые крючки для пакетов. Открывая багажник, задняя полка автоматически подымается с помощью специальных шнурков, которые изготовлены из прочного и гибкого материала. Кроме этого, крышка багажника теперь оснащена пластиковой обшивкой. Что касается салона Lada Granta Liftback, изменений не так уж много. Изменилась ручка КПП, теперь она стала большей, и изменился дизайн. Вдобавок можно сказать, что такой автомобиль наверняка будет востребован среди молодежи, за счет своего современного дизайна. Так и среди более старшего поколения, которое ценит хорошее соотношение цена-качество.

Любителям красивых и стильных автомобилей, обязательно понравится новенький автомобиль Mercedes Е w211. Автомобиль отличается своей практичностью и стабильностью. Над разработкой этой версии Мерседеса создатели работали долго, дабы воплотить в ней все недостающие детали. Автомобиль станет просто незаменимым для людей, которые ценят уверенность в каждом дне.

Не уступают в своей популярности и китайские кроссоверы Changan CS35, за рулем которых, можно почувствовать себя настоящим «повелителем» дорог. Кроссоверы Changan отличаются своей мощностью и стилем. Такой автомобиль непременно станет дополнением изысканного стиля и подчеркнет идеальный вкус своего обладателя.


Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автопром

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru