Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автосалоны » Покупка б/у автомобиля
11.07.15

Покупка б/у автомобиля

При покупке подержанного автомобиля легко стать обладателем автомобиля-конструктора, который побывал в аварии и был восстановлен «опытными» специалистами где-нибудь в гараже. Поэтому диагностика перед покупкой является одной из главных стадий. При осмотре лучше воспользоваться услугами механика, т.к. собственного опыта может оказаться недостаточно. Прежде всего, нужно потребовать у владельца автомобиля документы и ознакомиться с особыми отметками в соответствующей службе, обратить внимание на количество владельцев и период продажи автомобиля. Если вы ищите Запчасти для Восхода , то покупайте их у проверенного продавца.

Продавец должен представить свой товар в чистом виде, чтобы легко было заметить какие-либо изъяны и последствия аварии. Например, если машину перекрашивали, то видны следы краски на стеклах или отличается оттенок на бампере, значит владельцу нужно было скрыть царапины или другие дефекты. Важно, чтобы стекла были одинаково промаркированы, в противном случае это будет означать, что их заменили. Зазоры на капоте и бамперы должны быть одинаковыми, крыша должна быть ровной, а в багажнике, при поднятии обшивки заводские сварочные швы и отсутствие признаков вмятости. О пробеге машины скажет новизна руля, если сильно обшарпан или стерт, то пробег значительно больше. Необходимо проверить машину на работу печки, кондиционера, подушек безопасности, немаловажным является наличие пятен в салоне и запаха.

Рекомендуется исследовать двигатель на запах гари и цвет. Обязательно проверить минимум масла, уровень гидроусилителя и тормозной жидкости. После проверки внешнего вида мотора, нужно его завести и послушать на предмет посторонних звуков. Диагностика подержанного авто требует сноровки и опыта, поэтому если вы ищите Запчасти для Хускварны , то лучше обратиться за помощью к компетентному специалисту. Стоит отметить, что транспортное средство, которое уже побывало в ДТП увеличивает риск попадания в аварию.


Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автосалоны

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru