Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Тематические ресурсы » Автосервис » Перерасход масла двигателя - нужен ли капремонт?
18.08.15

Перерасход масла двигателя - нужен ли капремонт?

Если Вы понятия не имеете, достоверны ли данные пробега автомобиля, ремонтировался ли таковой, то источник чрезмерного расхода масла определить будет проблематично. Существует несколько советов, где ремонт двигателей в зеленограде поможет установить, из-за чего случается перерасход, и так ли серьезна вся ситуация...

Самый дешевый вариант?

Используем специальную автохимию в качестве присадок для силового агрегата. Если на кольцах присутствует нагар, то присадки с ним великолепно справятся. Не заливайте в двигатель керосин, солярку и прочее, ведь существуют более гуманные методы. Однако на чудо надеяться тоже не стоит. Владелец обычно очень поздно замечает о такой проблеме, а к тому времени маслосъемные кольца стираются. Тем не менее, сперва используем химию, а после одной промывки меняем полностью масло. Осуществить сход развал зеленоград можно вместе с ремонтом агрегата, если при этом снимается колесо и автомобиль нужно ремонтировать с внутренней части. Бывает сломанной даже направляющая втулка.

Капитальный ремонт двигателя

При разборке нам необходимо узнать размеры колец. Если же двигатель ни разу не ремонтировался, после очередного технического осмотра становится понятно, что нужно приобрести новые кольца и цилиндры. Из этого можно сделать вывод, что кольца для двигателя не стоит заранее покупать. Кроме того, когда разбирается двигатель для последующего капремонта, нужно составить определенный список расходов и все брать по максимуму. Если вы все-таки решились осуществить ремонт силового агрегата и придется поменять кольца, без специального для этого инструмента не обойтись. В качестве помещения для разборки и сборки двигателя подойдет обыкновенный гараж с лебедкой.


Вернуться в раздел >>> Тематические ресурсы » Автосервис

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru