Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоперевозки » Междугороднее такси для поездок на дачу или на отдых компанией
06.07.17

Междугороднее такси для поездок на дачу или на отдых компанией

Для жителей столицы отличным вариантом для поездки на дачу или на природу с семьей или компанией является обращение в организацию «Такси Межгород Трансфер». Приемлемая стоимость услуг, подача всегда чистых и исправных машин в точно обозначенное клиентом время, возможность самостоятельного выбора подходящего класса и модели авто делают междугороднее такси этой компании одним из наиболее востребованных в Москве. В её парке представлены машины, возраст которых не превышает трёх лет, а также минивэны и микроавтобусы.

Особый подход к обслуживанию

В то время как многие компании поднимают цену на поездку за город с животным, в организации «Такси Межгород Трансфер» эта услуга предоставляется бесплатно. Главное условие — питомец должен находиться в переноске или на подстилке, в специальном контейнере. Безвозмездно в компании «Такси Межгород Трансфер» предоставляется детское автокресло, поэтому если предстоит путешествие с малышом, то вы можете быть полностью уверенными в его безопасности при поездке. Главное, заранее проинформировать диспетчера компании «Такси Межгород Трансфер» о необходимости наличия в машине детского кресла, чтобы отправляемое такси было оснащено соответствующим образом.

Для заочного ознакомления со всеми особенностями обслуживания в компании «Такси Межгород Трансфер» заходите на сайт taxidaleko.ru. На портале можно обратиться к диспетчеру в чате, зайти в раздел «Вопрос/Ответ» и узнать информацию, которая часто интересует клиентов, просмотреть тарифы и даже подать заявку на такси.

taxidaleko.ru

Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоперевозки

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru