Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Выкуп авто » Выкуп авто у предприятий
25.03.19

Выкуп авто у предприятий

Многие компании постигает вопрос сбыта служебных автомобилей. Как лучше и выгоднее всего осуществить продажу корпоративного имущества?

Один из вариантов – просто подать объявление в интернет или спросить у знакомых – быть может кто-то заинтересован из них в покупке машины. К сожалению, такой подход не гарантирует поиск адекватного покупателя и выручку той суммы, на которую вы рассчитываете. Если машину не получится продать в краткие сроки, целесообразно обратиться в специализированную фирму по выкупу авто. Подобных компаний на рынке действует достаточно много, поэтому всегда проверяйте вопрос легитимности деятельности тех организаций, в которые будете обращаться.

Одним из скупщиков с чистой репутацией является компания «Автолидер7». Она предлагает выкуп авто за 1-2 суток, зарегистрированных в Москве и Московской области. На постоянной основе проводится выкуп транспорта у фирм, имеющих собственный автопарки и обанкротившихся компаний.

Преимущества обращения в компанию «Автолидер7»

  • Покупка-продажа в законодательном поле РФ. Выкуп транспортных средств у юридических лиц имеет свои нюансы. Специалисты самостоятельно занимаются подготовкой полного пакета документов, необходимых для отчетности.
  • Честная оценка. Продавцу называют реальную, а не сильно заниженную стоимость его машины. Сделка вступает в законную силу, даже если предприятие терпит процедуру банкротства. В пакете документов, которые готовит покупатель, имеется оценочный лист ТС, заполняемый профессиональным оценщиком. Все показатели в нем подкреплены данными техосмотра.
  • Комфортные и выгодные условия сбыта. Все что нужно – просто позвонить агенту. На территорию стоянки отправляется оценщик и проводит осмотр в согласованное время. При неисправности ходовой части компания-скупщик доставляет выкупленное авто своим эвакуатором.
  • Скорость выкупа. Время, затраченное на все процедуры – от оценки авто и до заключения сделки купли-продажи обычно не превышает нескольких часов. Этого достаточно, чтобы и оценщик и юрист справились со своими обязанностями.

Компания «Автолидер7» занимается выкупом автотранспорта почти всех моделей и марок.

Как воспользоваться услугой

  1. Можно заполнить заявку с фото реализуемого авто на странице скупщика - http://www.avtolider7.ru/. Заявки принимают по контактному телефону и консультируют клиентов по всех возникших вопросах.
  2. На офис ехать не обязательно – сотрудники компании согласны заключать сделку прямо на месте стоянки ТС. При этом все вопросы касательно оформления договора решает компания-покупатель.
  3. Внесение оплаты за купленный автомобиль проводится в соответствии с условиями договора.

Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Выкуп авто

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru