Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » ADDINOL участвует на международной выставке HUSUM WindEnergy с 9 по 13 сентября 2008. Павильон 2, место 2С16

Новости

07.09.08

ADDINOL участвует на международной выставке HUSUM WindEnergy с 9 по 13 сентября 2008. Павильон 2, место 2С16

Значение ветровой энергии трудно переоценить. Количество ветросиловых установок неуклонно растет не только в Европе, но в Северной Америке и Азии. Ведущую позицию в мире по развитию ветроэнергетики занимают производители и поставщики ветросиловых установок из Германии. Поэтому самая крупная и значительная выставка в этой области – HUSUM WindEnergy – состоится именно в Германии.

До сих пор проходившие поочередно выставки HUSUMwind и Windenergy объединили свои усилия в организации единого мероприятия HUSUM WindEnergy, которое состоится с 9 по 13 сентября, и где примет участие ADDINOL Lube Oil GmbH.

Количество посетителей и участников выставки отражает все возрастающее значение энергии ветра. В прошлом году было отмечено колоссальное увеличение числа посетителей. В этом году участие в выставке примут порядка 700 представителей из 35 стран: производители ветросиловых установок, поставщики сопутствующей продукции, предприятия, эксплуатирующие и обслуживающие электрогенераторы, проектные бюро и различные ассоциации. Экспонаты разместятся на площади 35500 м². Ожидается около 19000 посетителей.

ADDINOL уже в третий раз примет участие в этой выставке, так как возобновляемые источники энергии и бережное отношение к природным ресурсам играют все более важную роль. Трансмиссионные масла ADDINOL Eco Gear великолепно зарекомендовали себя для смазки высоконагруженных редукторов ветросиловых установок. Они не только надежно смазывают, но и демонстрируют исключительные эксплуатационные свойства и длительный срок службы, что в итоге уменьшает нагрузку на окружающую среду. В ассортименте ADDINOL имеются и другие смазочные материалы для оптимальной смазки узлов ветросиловых установок.

По материалам "Аддинол Рус"


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru