Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Новости » Новая линейка масел Liqui Moly

Новости

28.12.07

Новая линейка масел Liqui Moly

Компания Liqui Moly выпустила новые моторные масла для применения в системе смазки бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, произведенных в Америке и Азии.

Масла Liqui MolyОсобенность новинок (Leichtlauf Special AA SAE 5W-30 и Leichtlauf Special AA SAE 10W-30) – соответствие обязательным требованиям американских и азиатских автопроизводителей к моторным маслам по классификации ILSAG, предусматривающей их низкую вязкость, малую испаряемость, хорошую фильтруемость, низкое пенообразование, высокую стабильность к сдвигу, а также ограниченное содержание фосфора. Масла именно с такими свойствами рекомендуют использовать в автомобилях General Motors, Toyota, Mazda, Ford, Honda, Nissan, Chrysler, Subaru, Mitsubishi, KIA, Hyundai, CHERY и других представителей американского и азиатского автопромов.

Новые продукты произведены в соответствии с самыми передовыми технологическими требованиями и представляют собой современные всесезонные НС-синтетические моторные масла. Их использование обеспечивает наилучшую чистоту деталей агрегата, его защиту от износа, надежную смазку, снижение потери мощности на трение и экономию топлива. При этом следует отметить, что данные масла соответствуют нормам EURO 4.

В зависимости от требований автопроизводителей, срок службы масел может достигать 40 000 км пробега. Классифицированы: API SM/CF, ACEA A3-04/B3-04/B4-04, ILSAG GF-2.

Пресс-служба «Liqui Moly»


Вернуться в раздел >>> Новости

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru