Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоэлектроника » Высококлассная аудиоаппаратура Peugeot 4008
19.03.12

Высококлассная аудиоаппаратура Peugeot 4008

Базовая комплектация Пежо 4008 включает в себя аудиосистему с проигрывателем компакт-дисков, который поддерживает MP3 формат. А также в зависимости от комплектации в автомобиль установлено четыре или шесть динамиков. Стоит отметить, что два из них воспроизводят весь частотный диапазон, который может воспринять человеческое ухо. В системе запрограммированы четыре вида настроек эквалайзера (Eаsy, Pоp, Tаlk и Rоck), три вида стереоэффектов (Surrоund, Stаgе и Hаll), а также присутствует возможность скорректировать фазировку динамиков и произвести настройку эквализации.

В качестве одной из опций в Пежо 4008 возможна установка CD-чейнджера на шесть дисков, который монтируется в центральную консоль. А если в кроссовере установлена система навигации с сенсорным управлением, то вместо CD-чейнджера устанавливается жесткий диск с большим объемом памяти, при этом 30% от этого объема резервируется для хранения музыки. В аппарате присутствует функция "Juke Box", которая позволит сохранить до 2,5 тысяч треков в специальных форматах WMA или MP3.

А вот для самых искушенных меломанов в качестве еще одной опции Peugeot 4008 предлагается аудиосистема высокого качества класса Hi Fi. Производителем, которой является компании Rockford Fosgate. Она включает функционал, который производит автоматическое регулирование громкости звука в зависимости от скорости движения автомобиля и пяти настроек звучания. В комплект этой системы входит восьми канальный усилителем звука, мощность которого составляет 710 Ват. По всему салону расположено девять динамиков и сабвуфер, который установленный в багажном отсеке.

Возможность подключения различных дополнительных внешних устройств зависит от рынка сбыта Peugeot 4008. В стандартной комплектации присутствует возможность подключение внешних устройств через Bluetooth, USB разъем, который расположен в центральном подлокотнике или через стандартный аудио разъем. Все это, безусловно, позволяет водителю и пассажирам, находящимся в автомобиле подключать свои мультимедийные устройства и мобильные телефоны к аудиосистеме, а также управлять ими с помощью рулевого колеса, клавиш на передней панели или с помощью голосовых команд. С помощью этой системы водитель может вести телефонные переговоры во время вождения, не отрывая руки от рулевого колеса.

На правах рекламы


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоэлектроника

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru