Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Доставка грузов 2 » Доставка санкционных продуктов из-за границы авиатранспортом.
28.02.16

Доставка санкционных продуктов из-за границы авиатранспортом.

Грузоперевозки авиатранспортом - это вполне реальный способ доставки, и ошибочно мнение тех, кто считает такой метод финансово недоступным. Доставка самолётом обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с другими способами перевозки грузов из-за рубежа. Целесообразность использования авиадоставки в конкретном случае (когда к товару применяются санкции на поставку, при необходимости перевозки экзотических фруктов или иных ситуациях) можно оценить, зная о её преимуществах и недостатках.

Плюсы

  1. Основное достоинство перевозки груза авиатранспортом – скорость доставки. Независимо от расстояния товары будут привезены в максимально краткие сроки. Чем дальше располагаются пункты доставки, тем более выгодно использовать авиатранспорт (при условии наличия аэропорта в месте прибытия груза). От скорости доставки также зависит сохранность груза, если речь идёт о скоропортящихся продуктах питания (овощи, фрукты), цветов, экзотических животных и медикаментов.
  2. Вторым преимуществом авиадоставки грузов является возможность перевозки крупногабаритных, хрупких, опасных и тяжеловесных товаров.

Недостатки

  1. Невозможность использования в тех местах доставки, где отсутствует либо далеко расположен аэропорт.
  2. Нецелесообразность авиадоставки для небольших расстояний, грузоперевозки товаров которых наземным транспортом обойдутся намного дешевле. Замена автоперевозок на авиа в таких случаях будет рациональна при необходимости экстренных доставок (когда нет времени на долгие ожидания очереди на таможне, нужно перевезти органы для пересадки, медикаменты или прочие товары) – всё зависит от конкретной ситуации.

Доставка авиатранспортом импортных фруктов и овощей – единственно верное решение!

Ввиду введения в 2014 году санкций на поставку продуктов питания из-за рубежа их перевозка становится слишком дорогой и нецелесообразной, что сказывается на цене доставки и стоимости самих товаров. Альтернативным способом доставки является авиаперевозка (посредством доставки другими маршрутами) фруктов и овощей из Китая либо иных стран, к которым применяются санкции. Благодаря такой возможности доставка санкционных овощей/фруктов стала возможной в тех же объёмах.

Авиаперевозка «Скай Логистик Групп»: преимущества

В России доставка грузов авиатранспортом всё больше набирает свою популярность, так как финансовые потери, временные и денежные затраты, качество и цельность поставляемых товаров, скорость прибытия – всё это говорит в пользу этого вида перевозки.

«Скай Логистик Групп» - компания, которая уже много лет занимается доставкой грузов, обеспечивая их максимальную безопасность. Мы обеспечиваем погрузку/доставку/разгрузку/хранение (при необходимости), можем оформить страховку и другие сопроводительные документы, гарантируем безопасность.

Предлагаем вам весь пакет услуг по оформлению документов и перевозке грузов авиатранспортом, гарантируя качество обслуживания.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Доставка грузов 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru