Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов » Мини АЗС и топливораздаточные колонки - характеристики и особенности
18.08.15

Мини АЗС и топливораздаточные колонки - характеристики и особенности

ТРК (топливораздаточные колонки)Итак, вы решили купить трк! Отличное приобретение, которое почти на 100% принесет прибыль. Стоимость станции варьируется от 150 тыс. руб. до 5 млн. 

Окупаемость проекта зависит от используемых видов и марок топлива, удобного расположения и рекламы. В среднем, если станцию хорошо прорекламировать (используя, например, баннерную рекламу, неоновые вывески, объявления), то за год-два сможете получать чистую прибыль.

Желательно использовать бензин или дизель российского производства. Качество топливо ничем не отличается от европейского, а вот цена несколько ниже.

При организации работы автозаправочной станции очень важно обеспечить достойные условия труда ее оператору. Возведение помещения для его работы составляют важную часть устройства всей АЗС. Требования, предоставляемые к операторским кабинкам, довольно просты: они должны быть удобными и падежными. Исполнение их, однако, требует большого профессионального опыта и знаний в сфере возведения металлических конструкций.

Характерные особенности операторских кабинетов 

Она должна быть достаточно просторной для осуществления прямых обязанностей специалиста вашей АЗС. Сооружение, возведенное квалифицированными работниками, способствует обеспечению необходимых условий труда в соответствии с государственными нормами по его защите. Операторская кабинка надежно защищает от ветра, снега, дождя и палящего солнечного света. Она должна быть устойчивой к механическим повреждениям и иным негативным внешним факторам. Также операторский кабинет должен иметь хороший обзор, чтобы ваш сотрудник мог осуществлять контроль за состоянием вашей АЗС.

Дополнительная прибыль

Вы должны не только купить мини азс, но и обустроить территорию рядом, благодаря чему получите дополнительный доход, посмотреть обустройство можно здесь. Водитель, в ожидании наполнения бака топливом, может приобрести пачку сигарет, бутылку минералки, гамбургер в небольшом киоске, который располагается рядом со станцией. Немного (на 10-15 процентов) завышенные цены принесут вашему предприятию дополнительный доход.

Приобрести топливораздатончные колонки, резервуары для топлива, баки и канистры можно в интернет-магазине Outdoorworld.kz. У нас имеется большой выбор данных предметов, если Вам необходима консультация, специалисты помогут подобрать лучший предмет для топлива, что бы решить Ваши проблемы.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Перевозка нефтепродуктов

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru