Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Масла и смазки 2 » ГСМ оптом с доставкой от компании «Энергия»
23.10.15

ГСМ оптом с доставкой от компании «Энергия»

Якутская компания «Энергия» занимается продажей высококачественных нефтепродуктов с доставкой по всей территории Якутской области. Транспортировка осуществляется личным штатом бензовозов, а также вертолетом. В Республике Саха ситуация с дорожным соединением довольно сложная, поэтому в некоторые поселки добраться можно исключительно воздушным транспортом. Продажа ГСМ оптом ведется по самой привлекательной цене для крупных потребителей. Ассортимент продукции обширный. ТК «Энергия» также занимается продажей и сдачей в аренду оборудования для обустройства стационарных заправочных станций.

Проведя анализ рынка нефтепродуктов, администрация компании «Энергия» приняла для себя несколько основных принципов развития:

1. Постоянная модернизация и оптимизация сервиса.

2. Гибкая ценовая политика.

3. Предоставление бесплатных цистерн для временного хранения продукции.

4. Расширение доступного ассортимента.

5. Продажа несезонного и всесезонного топлива, включая дизтопливо с доставкой.

6. Наличие обязательного запаса нефтепродуктов на базе.

Следует также отметить, что в ТК «Энергия» ведется не только оптовая, но и розничная продажа топлива. Более того, в городе Алдан была открыта фирменная заправочная станция.

Быстрая доставка и обслуживание

Заказывая дизтопливо с доставкой, а также бензин и другие ГСМ-продукты, покупатель может рассчитывать на скорую доставку к месту назначения. При необходимости, будет выделен сопровождающий заправщик. Он необходим, к примеру, при выполнении дозаправки конвоя (данная услуга пользуется высоким спросом у лизинговых компаний).

Продажа и сдача в аренду оборудования для заправочных станций и комплексов

Компания «Энергия» также занимается разработкой и сдачей в аренду специализированного оборудования для обустройства заправочных станций, комплексов. При необходимости, будет предоставлена консультация в плане строительства заправки, её функционировании.

Нельзя не отметить и тот факт, что ТК «Энергия» функционирует без выходных и праздников, обеспечивая бесперебойную доставку нефтепродуктов и гсм оптом по всей территории Республики. Ей доверяет большинство сельскохозяйственных компаний, заводские комплексы, занимающиеся обустройством и обслуживанием ВСТО-1. Это является главной гарантией высокого качества топлива и надёжного сотрудничества.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Масла и смазки 2

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru