Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Автоэлектроника » Радар-детекторы Beltronics: обзор популярных моделей
11.02.15

Радар-детекторы Beltronics: обзор популярных моделей

Канадская компания Beltronics - одна из первых фирм, которая начала массовое производство антирадаров для авто и, можно сказать, монополизировала данный рынок. Антирадары Beltronics пользуются большим спросом не только на своей родине, но и в США, Европе и России.

 

Антирадары Beltronics

Модели устройств компании делятся на три линейки, отличаясь ценовой стоимостью:

  • Sti-R Plus – представлена антирадарами премиум класса, в основе всех устройств заложена матрица высокой чувствительности;
  • RX – первоначальные модели, с которых начался бизнес компании;
  • Vektor –  антирадары относится к средне ценовой категории.

Из всех радар-детекторов Beltronics наиболее популярными, являются модели Beltronics RX968S-R и Beltronics RX968S-B. Данные антирадары разработаны на основе платформы своего известного предшественника  Beltronics RX5. Однако, в отличие от Beltronics RX5, характеристики антирадаров Beltronics RX968S-R или Beltronics RX968S-B показывают, что они лучше подходят для эксплуатации в российских условиях, которое подразумевает не только оповещение водителя о присутствии радара на русском языке, но так же способность устройства учитывать специфику русских приборов фиксирующих скорость движения.

Антирадары серии Vektor так же поражают своими техническими возможностями. Во всей линейки приборов присутствует современный приемник радиосигналов, который изготовлен по уникальной технологии, не имеющий аналогов на рынке.  Среди таких устройств- радар-детектор для авто Beltronics V928iS. В первую очередь, стоит отметить, что в устройстве хорошо сошлось высокое качество и доступная цена. Beltronics V928iS так же подходит для использования на территории России, а сам радар-детектор определяет сигналы диапазона: Х, Ка, К и Ku. Другим представителем модельного ряда является Beltronics Vector V940i, который так же применим в России, и справляется с выявлением основных типов полицейских радаров на достаточно приличном расстоянии.  Помимо этого, антирадар Beltronics Vector V940i обладает высокой помехозащищенностью и минимальным временем обработки сигнала. Однако у прибора есть и свой недостаток – он не фиксирует сигналы, входящего в широкое пользование, комплекса системы "Стрелка" и "Арена".

Интернет-магазин Автомедия предлагает широкий выбор радар-детекторов Beltronics для авто по самым доступным ценам.

 

 

 


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Автоэлектроника

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru