Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Прокат автомобилей » Прокат автомобилей: особенности
20.08.14

Прокат автомобилей: особенности

Людям, которые постоянно находятся за рулем комфортного автомобиля трудно представить себя в общественном транспорте или и того хуже – в роли пешехода. Но, к сожалению, любое транспортное средство не застраховано от поломок. В то время, когда авто находится на ремонте, помимо передвижения на общественном транспорте можно пользоваться услугами такси. Однако лучший вариант – обратиться в компанию, основная специализация которой – прокат автомобилей в москве (в другом городе).

Компаний, которые занимаются прокатом автомобилей, довольно много. Прежде чем сделать выбор в пользу той или иной фирмы, стоит детально изучить сайты и форумы, соответствующей направленности, размещенные в газетах объявления. Еще лучше узнать у знакомых, которые пользовались услугами таких фирм, где стоит брать транспортное средство на прокат, а где – нет. Только так можно избежать недобросовестных арендодателей и мошенников. Большинство компаний предлагают широкий выбор моделей и марок машин. В зависимости от личных предпочтений, статуса и финансовых возможностей можно взять в аренду автомобиль эконом, среднего, бизнес и представительского класса. Также достаточно часто фирмы по прокату авто оказывают такие дополнительные услуги, как аренда машины с водителем, трансфер в аэропорт, заказ автомобиля для обслуживания мероприятий. Большинство фирм предлагают постоянным клиентам скидки на последующий прокат транспортных средств.

Документы для оформления проката

Чаще всего физическому лицу, чтобы воспользоваться услугами проката авто, достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение. В ряде случаев перечень необходимых документов может также включать медицинскую карту, кредитную карту международных платежных систем, с которой будет совершена оплата за услуги.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Прокат автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru