Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Прокат автомобилей » Прокат авто для иностранцев
17.03.16

Прокат авто для иностранцев

Иностранцы часто приезжают в Минск, как по служебным, так и по личным делам. И для многих настоящей проблемой становится языковой барьер. Если нет хоть минимальных знаний русского языка, то разобраться в схемах общественного транспорта, выяснить, как проехать в тот или иной район, становится очень затруднительно. И выходом из ситуации становится аренда машины на все время пребывания в городе или стране.

Часто проблема для иностранцев заключается и в том, что даже при наличии минимальных знаний языка, они не могут правильно сориентироваться в общественном транспорте, рассчитать время, необходимое на дорогу. Аренда авто снимает и эту проблему. Можно больше не зависеть от расписания автобуса или электричек. Многие скажут, что можно просто нанять такси. Если поездка одна, то да. А, если ездить нужно постоянно, то расходы на такси превысят все разумные пределы. И более разумным выходом становится прокат автомобиля в Минске.

Следующей проблемой становится то, что иностранцы помимо языка не знают и карту города. Но выход есть и из этой ситуации. Большая часть автопрокатов готова предоставить авто с англоязычным водителем, который без промедления отвезет в любой район города. Чем отличается такая аренда от обычного такси? Стоимостью. При поездках разовых нужно будет оплачивать каждую отдельно. При аренде авто машина берется на определенный срок, и арендатор оплачивает только время, вне зависимости от того, сколько и куда он ездил. Если же не хочется постоянно находиться в салоне с посторонним человеком, то можно просто взять в аренду авто с GPS-навигатором. Небольшая доплата позволит передвигаться без проблем по всем необходимым местам. Знание языка в том случае вообще не обязательно. Достаточно задавать только конечный адрес. Далее маршрут будет прокладываться автоматически.

Авто компании "Авторента".

Гости страны и города могут выбрать в прокате https://autorenta.by для себя наиболее подходящую и привычную машину, к которой не нужно будет адаптироваться и привыкать. Если экономия является немаловажным фактором, то можно обратить внимание на малолитражку, которую к тому же будет удобно парковать на узких или постоянно занятых улицах. Если же речь идет о деловых встречах с партнерами, то можно предпочесть бизнес-класс или представительское авто. А, если в планы входят и поездки за город, то лучше выбрать кроссовер с полным приводом. Любые запросы и потребности способен удовлетворить автопрокат.

Граждане других государств могут самостоятельно оформить договор проката. Для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность, водительское удостоверение международного образца. Обязательным является внесение суммы залога. Авто в аренду не удастся получить тому, кому не исполнилось к моменту подписания договора 18 лет. Также аренда авто недоступна для тех, у кого нет минимум года водительского стажа.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Прокат автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru