Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Прокат автомобилей » Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL
05.01.17

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Прокат автомобилей в Киеве

Лучшего друга для мужчин, нежели его «железный конь»и не придумаешь! За рулём, которого к тому же можно совершенно забыть обо всех проблемах или же о ряде проблем так точно. Вот почему для многих мужчин покупка своей машины стала, чуть ли не стимулом жизни и они к ней начинают стремиться с самого раннего возраста. Однако бывает такое, что машины еще нет, а для проведения какого-то мероприятия автомобиль безотлагательно нужен. Что же предложите делать в этом случае, в такой ситуации? Выход, конечно же, найден, мы рекомендуем заказать аренду автомобиля у нас.

Мы всё устроим в лучшем виде, да так, что вам не придется волноваться и переживать. К тому же мы предоставляем просто огромнейший выбор автомобилей на любой вкус. Это не просто красивая речь – это истина, если вы зайдете к нам на портал то убедитесь, какие феноменальные машины там представлены. Ну же, решайтесь! Вы ведь знаете, что вам необходимы именно мы! Поэтому пройдите на наш сайт и закажите аренду машины сейчас же в пару кликов мышки, это даже не займет много времени!

Какие условия мы предлагаем?

У нас есть автомобили марки: Audi, BMW, Mercedes, Nissan, Skoda, Infiniti, и, конечно же, KIA. Что же касается услуг проката, то они являются следующими: вам должно быть двадцать один год иводительский стаж должен насчитывать порядка двух лет, вот и всё, остальных требований к вам у нас не будет. Эти самые основные. Также чтобы оформить быстро аренду автомобиля в нашей фирме вам нужно будет предоставить нам следующий ряд документов: свой паспорт; идентификационный код; ваше водительское удостоверение. Вопрос оплаты решается с помощью наличного или же безналичного платежа, а также мы принимаем деньги картам.

Более того, мы предлагаем самые лучшие условия сотрудничества, потому, что хотим, дабы каждый обратившийся к нам человек, клиент, оставался доволен нами. Мы стараемся именно для вас! У нас вы сможете решить все свои желания связанные с машинами, уж это мы вам гарантируем на тысячу процентов! Также в нашем автомобильном салоне часто проводятся умопомрачительные и очень скоростные тест-драйвы, которым на самом деле не нужны комментарии. Мы уверенны, что истинные любители и почитатели автомобилей по достоинству смогут оценить, выпавший им шанс прокатится на том или ином автомобиле.

Аренда машин, условия на которых мы работаем, на предложения и гордость.Чего же вы ждете? Решайте с выбором автомобиля и оформляйте свою заявку.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Прокат автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru