Главная Новости О проекте Архив Бренды Форум Реклама Подписка Контакты
Главная » Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей » Усовершенствованный пассажирский Газель Некст
09.12.14

Усовершенствованный пассажирский Газель Некст

Автомобиль Газель Некст, который производится Горьковским автозаводом, получил на днях новый дизайн экстерьера, который не оставил равнодушным ни одного ценителя отечественного автопрома. Впрочем, не только отечественного.

Итак, расскажем немного об изменениях. Поменялась оптика, бампера и радиаторная решетка. Это то, что сразу бросается в глаза. В совокупности такие нововведения здорово меняют внешний вид автомобиля, придавая ему более собранное и агрессивное обличье. Сравнивая с прошлой версией, эта Газель Некст смотрится куда солиднее, поскольку здесь вы не найдете округлых форм, как раньше. Можете ввести в поисковике примерно такой запрос: "газель next цена нижний новгород", и вы увидите, что автомобиль и вправду заслуживает внимание. Заодно посмотрите на цены. Они вас обрадуют, как и внешний облик этого чудо-транспорта. Недаром в Нижнем Новгороде это авто покупают на ура.

А теперь немного о начинке. Если вы введете в Гугле: "газель next цена пассажирская" или "Описание пассажирской Газели Некст", то прочтете, что здесь установлен обновленный дизельный двигатель на 2,8 литра, где показатель крутящего момента достигает 270 Нм. Управление в такой Газели на порядок более чувствительное, чем было раньше. Кроме того, разработчики добились определенных улучшений в управлении благодаря новому гидроусилителю и революционной технологии реечного рулевого управления.

Непременно следует отметить и другое интересное новшество — независимую подвеску, которая обеспечивает плавность хода транспортного средства. Для ходовой и тормозной систем применяются комплектующие зарубежных производителей, которые отличаются высоким качеством. Тормозные скобы и амортизаторы Mando давно зарекомендовали себя как одни из лучших, так что неудивительно, что разработчики выбрали именно их. Кстати, газель бизнес укомплектована аналогичными комплектующими.

Что касается салона, он тоже изменился довольно существенно. Он стал больше за счет увеличения количества пассажирских мест — теперь сидений в микроавтобусе девятнадцать. Выше стал и потолок, поэтому тут могут разместиться еще несколько человек даже очень высокого роста.

Умеренные расходы на топливо, доступная цена и повышенный комфорт обеспечивают очень высокий спрос на такую модель. Ее можно использовать не только для пассажирских перевозок, но и для других коммерческих целей.


Вернуться в раздел >>> Статьи на автотематику » Лизинг автомобилей

Другие новости и статьи:

Популярные статьи
Dorus.ru
  Главная Реклама Карта сайта Контакты

© Copyright 2006-2015 — «Масла и Автохимия.Ру»
Проект Леонова Алексея (Санкт-Петербург)
Телефон +7(921)741-27-63
Электропочта: webstaratel@yandex.ru